Hier SEO Text eingeben (ALT TExt des Bildes)

Ansprechpartner WIEDEMANN Sarstedt

Eine komplette Übersicht über unsere Ansprechpartner in Sarstedt und unseren Niederlassungen mit Durchwahlnummern finden Sie hier zum Download

Barbara Wiedemann
Geschäftsführung
E-Mail: wiedemann@wiedemann.de
Werner Brüning
Geschäftsführung
E-Mail: bruening@wiedemann.de
Sebastian Becker 
Vertriebsleitung
E-Mail: sebastian.becker@wiedemann.de
Andreas Jordan
Regionalvertriebsleitung WEST
E-Mail: jordan@wiedemann.de
Alexander Kaiser
Regionalvertriebsleitung OST
E-Mail: kaiser@wiedemann.de
Hendrik Wöhle
Leitung Key Account
E-Mail: woehle@wiedemann.de
Carsten Ranke
Organisation
E-Mail: ranke@wiedemann.de
Martin Burgsmüller
IT
E-Mail: burgsmueller@wiedemann.de
DATANORM
IT
E-Mail: datanorm@wiedemann.de
Artur Denk
Heizung
E-Mail: denk@wiedemann.de
Isabell Pielok
Personal 
E-Mail: pielok@wiedemann.de
Thomas Maywald
Sanitär
E-Mail: maywald@wiedemann.de
Thomas Heiser
Lüftung/Klima
E-Mail: heiser@wiedemann.de
Sebastian Becker
Röhren/Technik
E-Mail: sebastian.becker@wiedemann.de
Frank Engelhardt
Werkzeuge / Isolierung / Befestigung
E-Mail: engelhardt@wiedemann.de
Anke Wielitsch
Marketing
E-Mail: Anke.Wielitsch@wiedemann.de
Thorben Rump
eCommerce, Social Media
E-Mail: Rump@wiedemann.de
Anatoli Trenkenschu
Controlling
E-Mail: trenkenschu@wiedemann.de

WIEDEMANN Burg

Eine komplette Übersicht über unsere Ansprechpartner in Burg und unseren Niederlassungen mit Durchwahlnummern finden Sie hier zum Download.

Barbara Wiedemann
Geschäftsführung
E-Mail: wiedemann@wiedemann.de
Bodmar Reichert
Geschäftsführung
E-Mail: reichert@wiedemann-burg.de
Thomas Friedhoff
Vertriebsleitung
E-Mail: friedhoff@wiedemann-burg.de
Marcel Hoppe
EDV
E-Mail: Hoppe@wiedemann-burg.de
Hendrik Wöhle
Leitung Key Account
E-Mail: woehle@wiedemann.de

Walter WESEMEYER GmbH

Eine komplette Übersicht über unsere Ansprechpartner in Siek und unseren Niederlassungen mit Durchwahlnummern finden Sie hier zum Download. 

Barbara Wiedemann
Geschäftsführung
E-Mail: wiedemann@wiedemann.de
Frank Wolgast
Geschäftsführung
E-Mail: frank.wolgast@wesemeyer.de
Michael Brennenstuhl
Vertriebsleitung
Prokurist
E-Mail: brennenstuhl@wesemeyer.de
Achim Holzamer
Leiter Materialwirtschaft
Handlungsvollmacht
E-Mail: achim.holzamer@wesemeyer.de

Berni Grote
Regionalvertriebsleiter West-Handlungsvollmacht
E-Mail: grote@wesemeyer.de

Michael Groth
stellv. Regionalvertriebsleiter West

E-Mail: michael.groth@wesemeyer.de
Michael Broecker
Regionalvertriebsleiter Mecklenburg West
Handlungsvollmacht
E-Mail: michael.broecker@wesemeyer.de
Steffen Börger
Regionalvertriebsleiter Mecklenburg Ost
Handlungsvollmacht
E-Mail: steffen.boerger@wesemeyer.de  
Hendrik Wöhle
Leitung Key Account
E-Mail: woehle@wiedemann.de
 

WIEDEMANN Technik

Thomas Heiser
Geschäftsführung
thomas.heiser@wiedemanntechnik.de

Volker Westerheide
Geschäftsführung
volker.westerheide@wiedemanntechnik.de

Henning Potthoff
Heizung, Lüftung
henning.potthoff@wiedemanntechnik.de

Günther Wedekind
Lüftung, Energieberatung
guenther.wedekind@wiedemanntechnik.de

Tobias Erfens
Heizung, Sanitär
tobias.erfens@wiedemanntechnik.de

 

Isabell Pielok
Personal 
pielok@wiedemann.de

Timo Haseler
Heizung, Sanitär
timo.haseler@wiedemanntechnik.de

 

WIEDEMANN Beteiligungs- und Verwaltungsges. mbH

Barbara Wiedemann
Geschäftsführung
E-Mail: wiedemann@wiedemann.de
Frans Soulier 
Geschäftsführung
E-Mail: soulier@wiedemann.de
Jens Müller
Geschäftsführung
E-Mail: jens.mueller@wiedemann.de

WIEDEMANN Elektro

Barbara Wiedemann
Geschäftsführung
E-Mail: wiedemann@wiedemann.de
Bodmar Reichert 
Prokurist
E-Mail: reichert@wiedemann-burg.de

Werner Brüning
Persönlich haftender Gesellschafter
E-Mail: bruening@wiedemann.de

Hendrik Wöhle
Leitung Key Account
E-Mail: woehle@wiedemann.de

Frank Schulze
Innendienst Elektro
E-Mail: frank.schulze@wiedemannelektro.de

GFR

Dipl. Ing. Volker Westerheide
Geschäftsführung
E-Mail: volker.westerheide@gfr.de
Dipl. Kfm. Jens Müller
Geschäftsführung
E-Mail: jens.mueller@gfr.de
Zentrale
Tel.: +49 (0) 5246 / 962-0
Fax: +49 (0) 5246 / 962-199
Dipl. Ing. Gerhard Neuhaus
Bereichsleiter Niederlassungen
E-Mail: gerhard.neuhaus@gfr.de
Ellen Niediek
Bereichsleiterin Marketing-Services
E-Mail: ellen.niediek@gfr.de
Uwe Seppmann
Bereichsleiter Vertrieb I
E-Mail: uwe.seppmann@gfr.de
Dipl. Kfm. Dieter Frensemeier
Bereichsleiter Business-Services
E-Mail: dieter.frensemeier@gfr.de
Olaf Durst
Bereichsleiter Vertrieb II
Jörg Morkes
Bereichsleiter Projekte II
E-Mail: joerg.morkes@gfr.de
Dipl. Ing. Ulrich Gersmeier 
Bereichsleiter IT-Services
E-Mail: ulrich.gersmeier@gfr.de
Dipl. Ing. Ludger Schäfers
Bereichsleiter Projekte I
E-Mail: ludger.schaefers@gfr.de

LSH

Ralf Thyrann
Geschäftsführung
E-Mail: ralf.thyrann@lsh.de

Wiedemann Sarstedt
Wiedemann Burg
Wiedemann Elektro
Wesemeyer
GFR
LSH
Wiedemann Technik
 

Gruppe


WIEDEMANN-GRUPPE © 2013 - 2014