Hier SEO Text eingeben (ALT TExt des Bildes)

Ansprechpartner WIEDEMANN Sarstedt

Eine komplette Übersicht über unsere Ansprechpartner in Sarstedt und unseren Niederlassungen mit Durchwahlnummern finden Sie hier zum Download. 

Barbara Wiedemann
Geschäftsführung
E-Mail: wiedemann@wiedemann.de
Jens Müller
Geschäftsführung
E-Mail: jens.mueller@wiedemann.de

Frans A. Soulier 
Geschäftsführung
E-Mail: soulier@wiedemann.de

Werner Brüning
Geschäftsführung
E-Mail: bruening@wiedemann.de

Sebastian Becker 
Geschäftsführung Vertrieb
E-Mail: sebastian.becker@wiedemann.de

Alexander Kaiser
Regionalvertriebsleitung Ost
E-Mail: kaiser@wiedemann.de

Andreas Jordan
Regionalvertriebsleitung West
E-Mail: jordan@wiedemann.de

Joachim Kröplin
Regionalvertriebsleitung Osnabrück
E-Mail: kroeplin@wiedemann.de

Hendrik Wöhle
Leitung Key Account
E-Mail: woehle@wiedemann.de

Carsten Ranke 
Leitung IT | Organisation
E-Mail: ranke@wiedemann.de

Martin Burgsmüller 
IT
E-Mail: burgsmueller@wiedemann.de

DATANORM 
IT
E-Mail: datanorm@wiedemann.de

Isabell Pielok
Leitung Personal
E-Mail: pielok@wiedemann.de

Herbert Lößl
Leitung Produktmanagement (PM)
E-Mail: loessl@wiedemann.de

Frank Schulze
PM Elektro
E-Mail: frank.schulze@wiedemannelektro.de

Artur Denk
PM Heizung | Isolierung
E-Mail: denk@wiedemann.de

Martin Wengler
PM Installation | Werkzeug
E-Mail: wengler@wiedemann.de

Thomas Heiser
PM Lüftung | Klima
E-Mail: heiser@wiedemann.de


Henning Knop
PM Röhren | Technik
E-Mail: knop@wiedemann.de

Anke Wielitsch
Leitung Marketing
E-Mail: anke.wielitsch@wiedemann.de

Anatoli Trenkenschu
Leitung Controlling
E-Mail: trenkenschu@wiedemann.de


Thomas Maywald
PM Sanitär
E-Mail: maywald@wiedemann.de

Thorben Rump
eCommerce
E-Mail: rump@wiedemann.de

Karsten Steinbrück
Leitung FIBU | Rechnungswesen
E-Mail: steinbrueck@wiedemann.de
Andreas Loch
Leitung zentrale Dienste
E-Mail: loch@wiedemann.de
Simone Baumgarten
Leitung Debitoren Management
E-Mail: baumgarten@wiedemann.de

Ansprechpartner WIEDEMANN Burg

Eine komplette Übersicht über unsere Ansprechpartner in Burg und unseren Niederlassungen mit Durchwahlnummern finden Sie hier zum Download.

Barbara Wiedemann
Geschäftsführung
E-Mail: wiedemann@wiedemann.de
Frans A. Soulier
Geschäftsführung
E-Mail: soulier@wiedemann.de

Bodmar Reichert
Geschäftsführung
E-Mail: reichert@wiedemann-burg.de

Thomas Friedhoff
Vertriebsleitung
E-Mail: friedhoff@wiedemann-burg.de

Marcel Hoppe
EDV
E-Mail: Hoppe@wiedemann-burg.de

Hendrik Wöhle
Leitung Key Account
E-Mail: woehle@wiedemann.de

Ansprechpartner Walter WESEMEYER

Eine komplette Übersicht über unsere Ansprechpartner in Siek und unseren Niederlassungen mit Durchwahlnummern finden Sie hier zum Download.

Barbara Wiedemann
Geschäftsführung
E-Mail: wiedemann@wiedemann.de
Frank Wolgast
Geschäftsführung
E-Mail: frank.wolgast@wesemeyer.de

 

Michael Brennenstuhl
Vertriebsleitung
E-Mail: brennenstuhl@wesemeyer.de

 

Achim Holzamer
Leitung Materialwirtschaft
E-Mail: achim.holzamer@wesemeyer.de


Berni Grote
Regionalvertriebsleitung West
E-Mail: grote@wesemeyer.de


Michael Groth
stellv. Regionalvertriebsleitung West
E-Mail: michael.groth@wesemeyer.de

 

Michael Broecker
Regionalvertriebsleitung Mecklenburg West
E-Mail: michael.broecker@wesemeyer.de

 

Steffen Börger
Regionalvertriebsleitung Mecklenburg Ost
E-Mail: steffen.boerger@wesemeyer.de  

 

Hendrik Wöhle
Leitung Key Account
E-Mail: woehle@wiedemann.de

 

Nicole Wolgast
Personal
nicole.wolgast@wesemeyer.de

Ansprechpartner WIEDEMANN Technik und Beratung

Thomas Heiser
Geschäftsführung
thomas.heiser@wiedemanntechnik.de

Volker Westerheide
Geschäftsführung
volker.westerheide@wiedemanntechnik.de

Henning Potthoff
Planung Heizung | Lüftung
henning.potthoff@wiedemanntechnik.de

Günther Wedekind
Planung Lüftung | Energieberatung
guenther.wedekind@wiedemanntechnik.de

Steffen Jonneck
Planung Heizung | Sanitär | Lüftung
steffen.jonneck@wiedemanntechnik.de

 

Isabell Pielok
Personal
pielok@wiedemann.de

 

Ansprechpartner WIEDEMANN Beteiligung- und Verwaltung

Barbara Wiedemann
Geschäftsführung
E-Mail: wiedemann@wiedemann.de
Frans Soulier 
Geschäftsführung
E-Mail: soulier@wiedemann.de

 

Jens Müller
Geschäftsführung
E-Mail: jens.mueller@wiedemann.de

Ansprechpartner WIEDEMANN Elektro

Barbara Wiedemann
Geschäftsführung
E-Mail: wiedemann@wiedemann.de
Jens Müller
Geschäftsführung
E-Mail: jens.mueller@wiedemann.de


Frans A. Soulier
Geschäftsführung
E-Mail: soulier@wiedemann.de

Bodmar Reichert
Prokurist
E-Mail: reichert@wiedemann-burg.de


Hendrik Wöhle
Leitung Key Account
E-Mail: woehle@wiedemann.de


Werner Brüning 
persönlich haftender Gesellschafter
E-Mail: bruening@wiedemann.de

Frank Schulze
Innendienst Elektro
E-Mail: frank.schulze@wiedemannelektro.de

Ansprechpartner GFR

Volker Westerheide
Geschäftsführung
E-Mail: volker.westerheide@gfr.de
Jens Müller
Geschäftsführung
E-Mail: jens.mueller@gfr.de

 

Gerhard Neuhaus
Bereichsleitung Niederlassungen
E-Mail: gerhard.neuhaus@gfr.de

 

Ellen Niediek
Bereichsleitung Marketing-Services
E-Mail: ellen.niediek@gfr.de

 

Ulrich Gersmeier 
Bereichsleitung IT-Services
E-Mail: ulrich.gersmeier@gfr.de

 

Dieter Frensemeier
Bereichsleitung Business-Services
E-Mail: dieter.frensemeier@gfr.de

 

Uwe Seppmann
Bereichsleitung Vertrieb I
E-Mail: uwe.seppmann@gfr.de



Ludger Schäfers
Bereichsleitung Projekte I
E-Mail: ludger.schaefers@gfr.de

 

Olaf Durst
Bereichsleitung Vertrieb II
E-Mail: olaf.durst@gfr.de


Hendrik Wöhle
Leitung Key Account
E-Mail: woehle@wiedemann.de

 

Jörg Morkes
Bereichsleitung Projekte II
E-Mail: joerg.morkes@gfr.de

 

Ansprechpartner LSH

Ralf Thyrann
Geschäftsführung
E-Mail: ralf.thyrann@lsh.de

Wiedemann Sarstedt
Wiedemann Burg
Wiedemann Elektro
Wesemeyer
GFR
LSH
Wiedemann Technik
 

Gruppe


WIEDEMANN-GRUPPE © 2013 - 2014