Hier SEO Text eingeben (ALT TExt des Bildes)

Ansprechpartner WIEDEMANN Sarstedt

Eine komplette Übersicht über unsere Ansprechpartner in Sarstedt und unseren Niederlassungen mit Durchwahlnummern finden Sie hier zum Download

Barbara Wiedemann
Geschäftsführung
E-Mail: wiedemann@wiedemann.de
Jens Müller
Geschäftsführung
E-Mail: jens.mueller@wiedemann.de

Frans A. Soulier 
Geschäftsführung
E-Mail: soulier@wiedemann.de

Werner Brüning
Geschäftsführung
E-Mail: bruening@wiedemann.de

Sebastian Becker 
Vertriebsleitung
E-Mail: sebastian.becker@wiedemann.de

Alexander Kaiser
Regionalvertriebsleitung OST
E-Mail: kaiser@wiedemann.de

Andreas Jordan
Regionalvertriebsleitung WEST
E-Mail: jordan@wiedemann.de

Hendrik Wöhle
Key Account
E-Mail: woehle@wiedemann.de

Carsten Ranke
Organisation
E-Mail: ranke@wiedemann.de

Martin Burgsmüller
IT
E-Mail: burgsmueller@wiedemann.de

DATANORM 
IT
E-Mail: datanorm@wiedemann.de

Isabell Pielok
Personal 
E-Mail: pielok@wiedemann.de

Herbert Lößl
Leitung Produktmanagement
E-Mail: Loessl@wiedemann.de

Frank Schulze
Elektro
E-Mail: frank.schulze@wiedemannelektro.de

Artur Denk
Heizung
E-Mail: denk@wiedemann.de

Martin Wengler
Installation
E-Mail: wengler@wiedemann.de

Thomas Heiser
Lüftung/ Klima
E-Mail: Anke.Wielitsch@wiedemann.de

Jens Ahlborn
Röhren/ Technik
E-Mail: ahlborn@wiedemann.de

Thomas Maywald
Sanitär
E-Mail: maywald@wiedemann.de

Anke Wielitsch
Marketing
E-Mail: anke.wielitsch@wiedemann.de

Anatoli Trenkenschu
Controlling
E-Mail: trenkenschu@wiedemann.de

Andreas Loch
Leitung zentrale Dienste
E-Mail: loch@wiedemann.de

Frank Engelhardt
Werkzeuge/ Isolierung/ Befestigung
E-Mail: engelhardt@wiedemann.de

Thorben Rump
eCommerce
E-Mail: rump@wiedemann.de

Karsten Steinbrück
Finanzbuchhaltung
E-Mail: steinbrueck@wiedemann.de

WIEDEMANN Burg

Eine komplette Übersicht über unsere Ansprechpartner in Burg und unseren Niederlassungen mit Durchwahlnummern finden Sie hier zum Download.

Barbara Wiedemann
Geschäftsführung
E-Mail: wiedemann@wiedemann.de
Frans A. Soulier
Geschäftsführung
E-Mail: soulier@wiedemann.de

Bodmar Reichert
Geschäftsführung
E-Mail: reichert@wiedemann-burg.de

Thomas Friedhoff
Vertriebsleitung
E-Mail: friedhoff@wiedemann-burg.de

Marcel Hoppe
EDV
E-Mail: Hoppe@wiedemann-burg.de

Hendrik Wöhle
Leitung Key Account
E-Mail: woehle@wiedemann.de

Walter WESEMEYER GmbH

Eine komplette Übersicht über unsere Ansprechpartner in Siek und unseren Niederlassungen mit Durchwahlnummern finden Sie hier zum Download. 

Barbara Wiedemann
Geschäftsführung
E-Mail: wiedemann@wiedemann.de
Frank Wolgast
Geschäftsführung
E-Mail: frank.wolgast@wesemeyer.de
Michael Brennenstuhl
Vertriebsleitung
Prokurist
E-Mail: brennenstuhl@wesemeyer.de
Achim Holzamer
Leiter Materialwirtschaft
Handlungsvollmacht
E-Mail: achim.holzamer@wesemeyer.de

Berni Grote
Regionalvertriebsleiter West-Handlungsvollmacht
E-Mail: grote@wesemeyer.de

Michael Groth
stellv. Regionalvertriebsleiter West

E-Mail: michael.groth@wesemeyer.de
Michael Broecker
Regionalvertriebsleiter Mecklenburg West
Handlungsvollmacht
E-Mail: michael.broecker@wesemeyer.de
Steffen Börger
Regionalvertriebsleiter Mecklenburg Ost
Handlungsvollmacht
E-Mail: steffen.boerger@wesemeyer.de  
Hendrik Wöhle
Leitung Key Account
E-Mail: woehle@wiedemann.de
 

WIEDEMANN Technik

Thomas Heiser
Geschäftsführung
thomas.heiser@wiedemanntechnik.de

Volker Westerheide
Geschäftsführung
volker.westerheide@wiedemanntechnik.de

Henning Potthoff
Heizung, Lüftung
henning.potthoff@wiedemanntechnik.de

Günther Wedekind
Lüftung, Energieberatung
guenther.wedekind@wiedemanntechnik.de

Tobias Erfens
Heizung, Sanitär
tobias.erfens@wiedemanntechnik.de

 

Isabell Pielok
Personal 
pielok@wiedemann.de

Timo Haseler
Heizung, Sanitär
timo.haseler@wiedemanntechnik.de

 

WIEDEMANN Beteiligungs- und Verwaltungsges. mbH

Barbara Wiedemann
Geschäftsführung
E-Mail: wiedemann@wiedemann.de
Frans Soulier 
Geschäftsführung
E-Mail: soulier@wiedemann.de
Jens Müller
Geschäftsführung
E-Mail: jens.mueller@wiedemann.de

WIEDEMANN Elektro

Barbara Wiedemann
Geschäftsführung
E-Mail: wiedemann@wiedemann.de
Frans A. Soulier
Geschäftsführung
E-Mail: soulier@wiedemann.de


Werner Brüning
Persönlich haftender Gesellschafter
E-Mail: bruening@wiedemann.de

Frank Schulze
Innendienst Elektro
E-Mail: frank.schulze@wiedemannelektro.de


Bodmar Reichert 
Prokurist
E-Mail: reichert@wiedemann-burg.de

Hendrik Wöhle
Leitung Key Account
E-Mail: woehle@wiedemann.de

GFR

Dipl. Ing. Volker Westerheide
Geschäftsführung
E-Mail: volker.westerheide@gfr.de
Dipl. Kfm. Jens Müller
Geschäftsführung
E-Mail: jens.mueller@gfr.de
Zentrale
Tel.: +49 (0) 5246 / 962-0
Fax: +49 (0) 5246 / 962-199
Dipl. Ing. Gerhard Neuhaus
Bereichsleiter Niederlassungen
E-Mail: gerhard.neuhaus@gfr.de
Ellen Niediek
Bereichsleiterin Marketing-Services
E-Mail: ellen.niediek@gfr.de
Uwe Seppmann
Bereichsleiter Vertrieb I
E-Mail: uwe.seppmann@gfr.de
Dipl. Kfm. Dieter Frensemeier
Bereichsleiter Business-Services
E-Mail: dieter.frensemeier@gfr.de
Olaf Durst
Bereichsleiter Vertrieb II
Jörg Morkes
Bereichsleiter Projekte II
E-Mail: joerg.morkes@gfr.de
Dipl. Ing. Ulrich Gersmeier 
Bereichsleiter IT-Services
E-Mail: ulrich.gersmeier@gfr.de
Dipl. Ing. Ludger Schäfers
Bereichsleiter Projekte I
E-Mail: ludger.schaefers@gfr.de

LSH

Ralf Thyrann
Geschäftsführung
E-Mail: ralf.thyrann@lsh.de

Wiedemann Sarstedt
Wiedemann Burg
Wiedemann Elektro
Wesemeyer
GFR
LSH
Wiedemann Technik
 

Gruppe


WIEDEMANN-GRUPPE © 2013 - 2014